-
武汉292公交路用什么卡乘车 (武汉292公交车路线查询)
武汉夜店 | 05-10 | 47个浏览可使用的乘车卡 武汉通 全国交通一卡通 微信支付 支付宝 刷脸支付(部分站点) 公交车路线 武汉292公交车路线如下: 起点站 终点站...
-
武汉292公交车全程多长时间 (武汉292公交车路线查询)
武汉品茶 | 05-10 | 39个浏览全程耗时 武汉292公交车全程耗时约为80分钟。 路线查询 起点:江汉二路洪山路 经过:洪山路、东湖路、中山大道、解放大道、武汉火车站、循礼门、水果湖、东风汽轮机厂、楚河汉街 终点:凤凰山体育公园 主要站点...
-
武汉292公交车路线图 (武汉292公交车路线查询)
武汉休闲 | 05-10 | 39个浏览您可以使用下面的地图查看武汉292路公交车的路线图。地图上标出了公交车站的位置,并提供了从起点到终点的路线方向。 // 创建地图对象var map = new google.maps.Map(document.getElementById('map'), {zoom:...
-
武汉292公交车路线及时间表一趟多久 (武汉292公交车路线查询)
武汉耍耍 | 05-10 | 42个浏览路线 起点: 天河机场 终点: 洪山广场 经过站点: 天河机场 天河机场北 天河街 天河路...
-
武汉292公交车路线查询 (武汉292公交车全程多长时间)
武汉桑拿 | 05-10 | 47个浏览运营时间:每天6:00 - 23:00 票价:2元/人 路线信息 起点:张公堤路保利心语花园 终点:金银湖花园社区 途经站点: 张公堤路保利心语花园 张公堤一路口 张家湾加油站 张家湾农贸市场...
-
武汉292公交线路 (武汉292公交车路线查询)
武汉洗浴 | 05-10 | 41个浏览武汉292路公交线路是一条连接武汉市洪山区和江夏区的公交线路,途经多个重要站点,包括武汉大学、光谷软件园和江夏区政府等。 线路详情 方向 始发站 终点站 运营时间...
-
武汉292公交车路线查询 (武汉292公交投诉电话)
武汉夜店 | 05-02 | 46个浏览起点: 武汉东湖开发区 终点: 武汉汉口长堤街 途经站点: 武汉东湖开发区 光谷三路 光谷四路 光谷五路 光谷六路 鲁磨路...
-
武汉292公交车路线全程时间表 (武汉292公交车路线查询)
武汉洗浴 | 05-02 | 38个浏览站点 时间(分) 解放大道循礼门 0 建设大道循礼门 2 循礼门地铁站...
-
武汉292公交车多长时间一趟 (武汉292公交车路线查询)
武汉休闲 | 05-02 | 45个浏览武汉292公交车时间表 武汉292公交车的首末班时间如下: 发车时间 首班车 末班车 工作日 06:30 2...
-
武汉292公交投诉电话 (武汉292公交车路线查询)
武汉娱乐 | 05-02 | 44个浏览96096 路线查询 途径站点 解放大道(中山大道) 中山大道(解放大道) 中山公园(中山大道) 中山大道(中山公园) 大智路(中山大道) 中山大道(大智路) 武昌火车站(中山大道)...